Серия «Книжная карусель»

• Дата: 9-03-2016, 15:04
  • Категория:
  • Автор: KomarovaO

В книги серии «Книжная карусель» вошли замечательные сказки, стихи, истории, художественная ценность и занимательность которых не вызывают сомнений. Чем раньше взрослые начнут приобщать ребенка к книге, тем гармоничнее будет развиваться малыш.
Не теряйте время и начинайте знакомить ребенка с лучшими прозаическими и стихотворными произведениями, написанными для маленьких детей российскими и зарубежными писателями.
Читайте вашим детям хорошие книги!

Серия «Книжная карусель»  Серия «Книжная карусель»  Серия «Книжная карусель»  Серия «Книжная карусель»
1. Осеева, В.А. Волшебная иголочка: стихи, сказки, рассказы / В. А. Осеева; худож. И. А. Красовская. – М.: Махаон, 2014. – 63 с.: ил.
2. Хармс, Д.И. Кораблик: стихи, сказки / Д. И. Хармс; худож. К. Дунская. – М.: Махаон, 2014. – 91 с.: ил.

3. Блайтон, Э. Медвежонок Тедди: сказочные истории: пер с англ. / Э. Блайтон; худож. А. Павлеева. – М.: Махаон, 2014. – 95 с.: ил.
4. Блайтон, Э. Знаменитый утенок Тим: сказки: пер с англ. / Э. Блайтон; пересказ. О. Пановой; ил. А. Ивойловой. – М.: Махаон, 2015. – 111 с.: ил.