"И вновь оживает сказка..."

Сказки - это первые детские книги. Поэтому Решоткинская сельская библиотека и Решоткинская ООШ навестили воспитанников д/с "Снежинка" №48 с показом "Зимней сказки", ожившей в окружении дошколят и их воспитателей. Поводом для визита также можно считать Международный день эскимо, отмечаемый ежегодно в России 24 января. Поэтому ярким финалом театрализованного представления стало участие малышей в "Сладкой викторине", подготовленной зав.библиотекой Ю.Н.Афониной. Юлия Николаевна пригласила будущих читателей на экскурсию по библиотеке, чтобы самим выбрать понравившиеся сказки с выставок "Книжные сладости" и "Чародейка Зима".

"И вновь оживает сказка..." "И вновь оживает сказка..." "И вновь оживает сказка..." "И вновь оживает сказка..." "И вновь оживает сказка..." "И вновь оживает сказка..." "И вновь оживает сказка..." "И вновь оживает сказка..." "И вновь оживает сказка..." "И вновь оживает сказка..." "И вновь оживает сказка..." "И вновь оживает сказка..." "И вновь оживает сказка..." "И вновь оживает сказка..." "И вновь оживает сказка..."