Под звуки саксофона

Субботний вечер 25 марта для читателей Центральной городской библиотеки прошёл под звуки саксофонной музыки. Мастерское исполнение лирических композиций музыкантом Максимом Земсковым, подарило нашим читателям весеннее настроение. От саксофона исходили волны позитива и приятной энергии. Одна мелодия сменяла другую, а в зале царила неповторимая атмосфера, наполненная бархатным, глубоким тембром саксофона. Звучали известные и малознакомые мелодии русских и зарубежных композиторов, которые уносили слушателей в мир грёз, пробегая по струнам души. Виртуозное исполнение и обаяние музыканта заслужили горячие аплодисменты. Вечер получился ярким и незабываемым.

Благодарим Максима за чудесный концерт!

Под звуки саксофона Под звуки саксофона Под звуки саксофона Под звуки саксофона Под звуки саксофона Под звуки саксофона Под звуки саксофона Под звуки саксофона Под звуки саксофона