• Дата: 26-04-2024, 23:20
  • Категория: Анонсы
  • Автор: MT

УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ!

С марта 2024 года библиотеки Московской области переходят на обслуживание пользователей через единую цифровую платформу biblio.mosreg.ru.

ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?
Библиотеки расширяют свой функционал, и теперь книги можно заказать не только по телефону, но и через портал biblio.mosreg.ru

Используя платформу, вы сможете:
– записаться в библиотеку, не выходя из дома;
– заказывать книги в любой библиотеке области;
– узнавать о наличии нужного издания в вашем городе;
– бронировать книги;
– получать информацию обо всех библиотечных событиях и многое другое.

ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ?

Пройти простую регистрацию на портале biblio.mosreg.ru или в приложении «МОë Подмосковье» и получить QR-код для учёта посещения.

КАК ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ПОРТАЛЕ «МОЁ ПОДМОСКОВЬЕ»?

1. Зайдите на сайт biblio.mosreg.ru с компьютера или смартфона.
2. В правом верхнем углу страницы нажмите кнопку «Войти» и выберите поле «Вход через Госуслуги (ЕСИА)».
3. Авторизуйтесь на Госуслугах нажатием на кнопку «Войти через ЕСИА» и введите Ваши логин и пароль. Вы войдете в свой профиль.
4. В правом верхнем углу страницы нажмите кнопку с Вашим именем, откроется выпадающее меню.
5. Выберите в меню раздел «Бейдж».
6. Предъявите библиотекарю бейдж в виде QR-кода.

Закажите книги на портале и приходите в библиотеку за заказом в течение пяти рабочих дней.

ЭТО БЕЗОПАСНО, ПРОСТО, УДОБНО И СОВРЕМЕННО!

Для удобства можно не пользоваться браузером, а скачать мобильное приложение в App Store или Google Play по ссылке: https://biblio.mosreg.ru/mobile-app  и Ваш Бейдж будет всегда под рукой!

Если вам понадобится помощь, обратитесь, пожалуйста, к нашим сотрудникам, и вместе мы решим все вопросы.