Клинская детская библиотека №2

Модельная библиотека PROЗНАНИЕ — это первая в регионе библиотека, интегрированная в учебное заведение. Несмотря на то что она открылась в здании Лицея, библиотека остается общедоступной для всех ребят городского округа Клин. Пространство нового помещения дает возможность разместить на своей территории следующие функциональные зоны:

- оказание полиграфических услуг,

- индивидуальная работа с книгами и материалами,

лаунж-зона,

зона мастер-классов и групповой работы.

Библиотека превосходно оснащена технически: ноутбуки для читателей с возможностью выхода в интернет, МФУ цветной и черно-белой печати, брошюратор, документ-камера, графические планшеты, зал для конференций с большим экраном и беспроводным проектором. Это позволило стать площадкой для квалифицированной помощи ребятам в проектной деятельности.

Модельная библиотека PROЗНАНИЕ – это не только место, где можно взять книгу, но и о площадка для неформального общения и интересного проведения времени. Где не заставляют учиться, а аккуратно «подсказывают» направление твоего развития. Место, где появляется стремление стать творческим, умным и креативным.

Уважаемые читатели! У нашей библиотеки есть страницы в соцсетях: https://vk.com/id334223747

Культура.рф

Адрес: 141606, Московская область, г. Клин, ул. Гагарина, д. 39/2

Телефон: +7-977-821-93-35