Встреча друзей

День села – это всегда доброе и яркое событие для односельчан, которые непременно знают друг друга и живут, как одна большая семья. Деревня Бирёво, имеющая свои прекрасные традиции и интересную историю, славящаяся выдающимися земляками, не является исключением.
В этот день, 25 сентября, для жителей и гостей деревни была подготовлена праздничная программа «Встреча друзей». Для детской аудитории работала интеллектуальная площадка, где ребята приняли активное участие в космическом квесте «Время первых» и квизе «Космостар», а также в разнообразных настольных играх, пользовавшихся большой популярностью среди подрастающего поколения. Концерт вокального ансамбля «Клинские оптимисты» под руководством В.А. Пустовалова не оставил никого равнодушным. Зрители были очень довольны исполнением и поблагодарили артистов бурными аплодисментами.
В завершение праздника прошёл конкурс на лучшие пироги с картошкой, после чего все желающие приступили к чаепитию и дегустации выпечки.

Встреча друзей Встреча друзей Встреча друзей Встреча друзей Встреча друзей Встреча друзей