Издательское дело. Как создать календарь

28 октября юные читатели Сельской библиотеки п. Чайковского приняли активное участие в мастер-классе «Издательское дело. Как создать календарь», который был организован в рамках проекта «ГЕНИЙ МЕСТА».

Не каждому придет в голову, что календарь на год или на месяц можно сделать полностью собственноручно, следуя своему вкусу. Чаще всего, календари установлены прямо в телефонах или прочих гаджетах, поэтому, по мнению некоторых людей, нет необходимости иметь их где-то перед глазами. Участники мастер-класса сегодня выбрали для себя самый подходящий вариант: воспользоваться специальной программой на ПК, а также онлайн-редактором и ручной росписью. Мы рассказали о лучших способах создания календаря, обсудили варианты дизайна, чтобы каждый ребенок смог разработать карманный или настольный календарь, учитывая свои предпочтения.

Издательское дело. Как создать календарь Издательское дело. Как создать календарь Издательское дело. Как создать календарь