Серия книг «Улетный квест для мозгов»

Серия книг «Улетный квест для мозгов» Серия книг «Улетный квест для мозгов» Серия книг «Улетный квест для мозгов»

Уникальное развивающее пособие, разработанное лучшими специалистами для современных детей - настоящий проводник в мир знаний. Его основная цель - превратить обучение в весёлую познавательную игру, пробудить у ребёнка желание осваивать что-то новое, помочь ему закрепить знания по основным предметами, позволить удивляться и восхищаться. Задания в пособии расположены по усложнению - от 1-го до 10-го уровня. Для того чтобы было легче ориентироваться в материале, упражнения разделены по темам и отмечены на полях специальным значком. В любом уровне есть задания по каждой из категорий - математике, русскому языку, окружающему миру. Важный и новый материал вынесен в сквозную рубрику "Заметки Всезнайки" - эти сведения помогут ребёнку при работе с пособием.

Занимаясь по книге, ученик сделает для себя немало открытий, разовьёт наблюдательность и фантазию. К большинству упражнений в конце даны ответы. Пройдя все уровни, школьник получит диплом "Самый умный".

Кроме этого, в пособии есть задания, которые можно выполнять на прогулке, а также разрезные двусторонние карточки с дополнительными блиц-вопросами и ответами на них. Их удобно брать с собой и заниматься в любом месте.

Адресовано любознательным детям и их заботливым родителям.

Для младшего школьного возраста.

Книги из этой серии:

«Улетный квест для мозгов. Для детей 9-10 лет»

«Улетный квест для мозгов. Для детей 7-8 лет»

«Улетный квест для мозгов. Для детей 6-7 лет»