Серия «Полезные книги Виктора Скибина»

«Как Тёма ночные страхи победил»

Скибин Виктор Сергеевич

В комнату к мальчику Тёме каждую ночь заглядывает Страх в разных обличьях. Злодей превращается то в жуткое привидение, то в сердитого гнома, то в дико танцующие тени, то в буйного призрака или во всех сразу. Измождённый ночными гостями, Тёма пытается разобраться, почему его одолевает Страх. Мальчик полон решимости, поэтому ему удаётся найти пять увлекательных и действенных способов борьбы с ночными страхами.

Серия «Полезные книги Виктора Скибина»

«Как смартфон Колю похитил»

Скибин Виктор Сергеевич

Братья-близнецы жили без забот до тех пор, пока папа не подарил мальчикам мобильные телефоны. Смартфон "похитил" одного из братьев. Смогут ли родители вызволить сына из виртуального плена?

Новая полезная книга от Виктора Скибина не оставит детей равнодушными! Яркие, красивые иллюстрации и захватывающая история — всё, что нужно, чтобы вечер чтения с ребенком запомнился надолго!

Для младшего школьного возраста (6+)