Игровая программа «Игротека»

22 сентября в детскую  библиотеку №2 пришли дети на игровую программу «Игротека». Ребята играли с большим интересом в различные настольные игры, собирали пазлы, многих увлекла «Дженга»,  «Падающая башня», как эту игру называют по-русски. «Дженга» – игра на ловкость рук, смекалку и чувство равновесия. Нужно грамотно и быстро выстроить башню из деревянных брусков.   Выбрав познавательные настольные игры, развивающие память, реакцию, кругозор, интеллект и логическое мышление, ребята, кроме отличного настроения, приобрели ещё и новые знания, интересно и весело провели время и получили заряд хорошего настроения.