«Новогодняя мозаика, накануне Рождества»

Рождество – один из самых любимых и почитаемых зимних праздников в России, в преддверии которого в Клинской детской библиотеке № 2 состоялось мероприятие «Новогодняя мозаика накануне Рождества».

Дети познакомились с историей праздника, отгадывали загадки и с большим удовольствием играли в различные игры. Каждый желающий раскрасил новогоднюю игрушку, изготовленную из соленого теста. В этом деле ребята проявляли фантазию, умение, трудолюбие и аккуратность. Игрушки получились яркими и красивыми. В завершение мероприятия дети посмотрели мультфильмы «Снеговик-почтовик», «Новогодняя ночь» и «Когда зажигаются елки» и остались очень довольными.

«Новогодняя мозаика, накануне Рождества» «Новогодняя мозаика, накануне Рождества» «Новогодняя мозаика, накануне Рождества» «Новогодняя мозаика, накануне Рождества» «Новогодняя мозаика, накануне Рождества» «Новогодняя мозаика, накануне Рождества» «Новогодняя мозаика, накануне Рождества» «Новогодняя мозаика, накануне Рождества» «Новогодняя мозаика, накануне Рождества»