Весёлый Новый год!

Новый год – самый весёлый и самый долгожданный праздник для всех: и детей, и взрослых. Подарки под ёлочкой, хороводы, танцы и смех,  всё это – праздничная атмосфера новогодних дней. 5 января детская библиотека №2  пригласила своих маленьких читателей на новогоднюю программу «Весёлый Новый год». Дети вместе с родителями совершили виртуальное путешествие по разным странам мира и узнали, как зовут  родственников Деда Мороза, поучаствовали в викторине «Всё про Новый год». По традиции в новогодний праздник нужно спеть песню или прочитать стихотворение, поэтому ребята читали стихи и исполнили знаменитую песенку про ёлочку. И, конечно, много радости детям доставило участие в весёлых конкурсах, в которых, кстати, принимали участие и родители. Маленькие участники встречи по взмаху волшебного посоха стали актерами новогоднего интерактивного театра «Три поросёнка». Все вместе пели смешные песни, отгадывали загадки и прекрасно провели время в детской библиотеке в кругу друзей.

Весёлый Новый год! Весёлый Новый год! Весёлый Новый год! Весёлый Новый год! Весёлый Новый год! Весёлый Новый год! Весёлый Новый год! Весёлый Новый год! Весёлый Новый год! Весёлый Новый год! Весёлый Новый год! Весёлый Новый год! Весёлый Новый год! Весёлый Новый год! Весёлый Новый год!Весёлый Новый год! Весёлый Новый год! Весёлый Новый год!Весёлый Новый год! Весёлый Новый год! Весёлый Новый год!Весёлый Новый год! Весёлый Новый год! Весёлый Новый год!