Клуб выходного дня дарит весеннее настроение

В детской библиотеке №2 11 марта собрались маленькие читатели библиотеки и их родители, чтобы принять участие в игровой развлекательной программе «Весеннее настроение».  Участников встречи ждало много интересного: увлекательные конкурсы, викторины и мастер-класс. Каждый смог проверить себя в ловкости, вытаскивая из волшебного ящика игрушки. А те, кто любит петь и читать стихи, поздравили с женским праздником своих мам и бабушек литературно-музыкальным подарком. Взрослые соревновались в умении правильно запеленать куклу и к тому же, кто это сделает быстрее.  А дочки и сыночки показали во время конкурсов, имитирующих поход за покупками и стирку белья, какие они замечательные помощники. Мастер-класс по изготовлению весенней открытки дал возможность каждому проявить свои творческие способности. Детям было интересно и весело, а главное -  у каждого от встречи осталось    радостное настроение.