Секреты здоровья

Здоровье – это счастье в жизни любого человека. Каждому из нас хочется быть сильным, здоровым, и как можно дольше сохранить бодрость, энергию и долголетие. В детской библиотеке №2 ученики из лицея №10 отправились  в страну Здоровья  и  постарались раскрыть секреты здорового образа жизни.  Ребята узнали, как нужно заботиться о своем здоровье, чтобы не болеть, расти крепкими и здоровыми, а также, что включает в себя понятие «здоровый образ жизни ». Это правильное питание, занятие физическими упражнениями, соблюдение режима дня. Ребята узнали, какие витамины необходимы детям, чтобы они хорошо росли и развивались, как заниматься  утренней гимнастикой, которая  поднимет  настроение и укрепляет здоровье. В заключении ребята ответили на вопросы интерактивной викторины.

Секреты здоровья Секреты здоровья Секреты здоровья Секреты здоровья Секреты здоровья Секреты здоровья