Летний читальный зал «Книжная радуга детства»

13 июня Клинская детская библиотека № 2 организовала летний читальный зал «Книжная радуга детства».

Во время мероприятия, которое проходило на уютной площадке под открытым небом, для мальчишек и девчонок из летнего школьного лагеря был проведен небольшой обзор интересных книг из серии Хранимиры автора Елены Журек. /Кроме этого ребята с большим интересом рассматривали журналы «Тошка», «Классный», «Лукошко идей» и др.

Летний читальный зал – это не только замечательный способ провести теплый день с книгой, но и уникальная возможность приобрести новых друзей.