Мастер класс «Рыжий лисенок»

19 октября в детской библиотеке № 2, в рамках клуба выходного дня «Отдыхай-ка» состоялся мастер класс «Рыжий лисенок», на котором ребятам было предложено сделать очаровательную и простую поделку из бумаги.

Для детей поделки из бумаги — это не только интересное времяпровождение, но и польза. Такая работа развивает мелкую моторику, учит аккуратности, концентрации внимания.

Все, что нужно для этой поделки: бумага, ножницы клей и фломастеры.  В итоге получается симпатичный лисенок и счастливые лица детей. Ведь иногда приятно сделать, что- то своими руками.

Все ребята изготавливали поделки с огромным удовольствием.

Поделки, сделанные руками юных мастеров, получились очень индивидуальными, и несомненно каждая отражает характер маленьких творцов.

Мастер класс «Рыжий лисенок» Мастер класс «Рыжий лисенок» Мастер класс «Рыжий лисенок» Мастер класс «Рыжий лисенок» Мастер класс «Рыжий лисенок»