Библиотека ждет друзей

29 августа 2020 года в библиотеках Московской области прошел  «День открытых дверей» в рамках единой областной акции «Культура – это мы». Цель акции – получение полной информации о деятельности библиотек. В День города, 29 августа,  в Клинской детской библиотеке №2 тоже состоялся  день открытых дверей, главной темой  которого стала экология. Гости  библиотеки, взрослые и дети, смогли сфотографироваться в фото зоне в  уголке  семейного чтения,  посетить книжную выставку "Живая планета",  проверить свои знания мультиков в музыкальной викторине «Герои любимых мультфильмов»,  а также  знания книг о природе на интерактивной выставке "Будь природе другом" с использованием баннеров «Писатели-натуралисты рассказывают».  Все желающие, а таких оказалось не мало, смогли  принять участие в мастер-классе "Веселое панно".