Здесь оживают сказки

Почему малыши так любят приходить в детскую библиотеку?  Потому что здесь очень интересно и весело. А еще здесь оживают сказки.  В Клинской детской библиотеке №2  23 марта  в Книжкином театре дошкольники из социального центра «Согласие» увидели кукольное представление по английской сказке «Три поросенка».  Дети всегда с нетерпением ждут встречи с героями сказок и с радостью приходят в детскую библиотеку.  Малыши читали стихи и рассказывали о своих  любимых сказках.  И, несмотря на то, что в любой детской библиотеке каждый день – это день детских книжек, Неделя детской книги – особенное время и для маленьких читателей, и для сотрудников библиотеки, так как это всегда праздник чтения и книги.

Здесь оживают сказки Здесь оживают сказки Здесь оживают сказки Здесь оживают сказки Здесь оживают сказки Здесь оживают сказки Здесь оживают сказки