Клин мой – капелька России

22 июля   читатели Клинской детской библиотеки №2 вместе с сотрудниками библиотеки отправились на пешеходную экскурсию по Сестрорецкому парку. Ведь изучать историю города лучше всего, путешествуя по знакомым уголкам города. На площадке возле сцены ребята уютно расположились под открытым небом. Здесь дети приняли участие в краеведческой викторине «Что ты знаешь о Клине». Ребята отвечали на вопросы о знаменитых людях края, вспоминали, какие  памятники архитектуры есть в нашем городе, узнали интересные факты из истории Клинского края. А краеведческие брошюры и книги помогли юным клинчанам  больше узнать  о родном крае.

Клин мой – капелька России Клин мой – капелька России Клин мой – капелька России Клин мой – капелька России Клин мой – капелька России Клин мой – капелька России