Не прожить без книг на свете!

1 сентября - это особенный день не только для учеников, но и для педагогов, родителей и, конечно, библиотекарей. Традиционно, после торжественной линейки ученики посещают библиотеки, ведь знания неразрывно связаны с чтением и книгами.

В Клинской детской библиотеке № 2 юных читателей ждал настоящий литературный праздник, посвященный Дню знаний. Младшие школьники участвовали в викторине «Не прожить без книг на свете», отвечали на «сказочные» вопросы из «горшочка сказок», разгадывали ребусы и загадки.

Книги могут быть разными: познавательными, обучающими, развлекательными, главное, чтобы они всегда оставались друзьями девчонок и мальчишек.

Не прожить без книг на свете! Не прожить без книг на свете! Не прожить без книг на свете! Не прожить без книг на свете! Не прожить без книг на свете! Не прожить без книг на свете! Не прожить без книг на свете!