Новогоднее оформление в библиотеке

С каждым днём все ближе и ближе самый сказочный и такой долгожданный праздник – Новый год – один из самых любимых детьми с искрящимся белым снегом, сверкающими разноцветными игрушками, мишурой и, самое главное, предвкушением волшебства, а затем наступает череда новогодних и рождественских праздников, которых с нетерпением ждут и взрослые, и дети.

В преддверии Нового года чудесным образом преобразилась и Клинская детская библиотека № 2. Белоснежными снежинками празднично украшены окна. При входе в читальный зал посетителей встречает сказочная фотозона с изображением весёлого снеговика. Особой магией обладает уютный уголок с красивой ёлочкой и камином. Оформлены книжные выставки «В гостях у зимней сказки» и «Новогодняя мозаика», где можно найти произведения о зиме и стихи для Деда Мороза, а также новогодние волшебные сказки и многое другое. Книги, представленные на выставке, помогут всем читателям и гостям библиотеки создать праздничное настроение и сделать зимние каникулы незабываемыми.

Загляните в нашу библиотеку, сфотографируйтесь и почувствуйте удивительную атмосферу Нового года!

Новогоднее оформление в библиотеке