Заступники земли русской

22 февраля в Клинскую детскую библиотеку № 2 были приглашены воспитанники отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья Комплексного центра социального обслуживания и реабилитации «Клинский». Сотрудники библиотеки подготовили интерактивную викторину и увлекательную познавательно-игровую программу «Заступники земли русской», где каждый смог проверить свои знания, эрудицию и смекалку. Дети отгадывали загадки, вспоминали известные пословицы и поговорки об армии, участвовали в конкурсах «Снайпер», «Через болото», «Боевое ранение». В завершение встречи специалисты КЦСОР «Клинский» поздравили ребят с Днём защитника Отечества и вручили им ценные подарки.

Заступники земли русской Заступники земли русской Заступники земли русской Заступники земли русской Заступники земли русской Заступники земли русской