Все профессии важны

Для того, чтобы расширить представление детей о многообразном мире профессий, 5 апреля с воспитанниками Центра помощи семье и детям «Клинский» в Клинской детской библиотеке № 2 прошло мероприятие «Все профессии важны». Во время беседы школьники рассказали о специальностях членов их семей, поделились, кем сами думают стать в будущем, а затем приняли участие в викторинах «Угадай профессию», «Что лишнее» и конкурсе загадок. Для юных читателей была также оформлена книжная выставка «Лабиринты профессий».

Все профессии важны Все профессии важны Все профессии важны Все профессии важны Все профессии важны Все профессии важны Все профессии важны