Правила безопасности на улице

2 июня​ ребята из летнего лагеря дневного пребывания​ МОУ - СОШ № 17 побывали в Клинской детской библиотеке № 2​ и попробовали новый формат проведения мероприятия - литературный тир. Разделившись на две команды, школьники пытались попасть в импровизированный тир и набрать большее количество очков. Но заработать эти баллы было не так-то просто, ведь требовалось еще и правильно ответить на вопросы ведущего, которые касались различных тем безопасности детей.
Огромный интерес и небывалый азарт у ребят вызвала "Супер игра", где им по иллюстрациям из сказок необходимо было назвать как можно больше правил безопасности, нарушенных героями.

Правила безопасности на улице Правила безопасности на улице Правила безопасности на улице Правила безопасности на улице Правила безопасности на улице Правила безопасности на улице