Открытие модельной библиотеки

8 февраля состоялась презентация деятельности Клинской детской библиотеки № 2 в новом формате модельной библиотеки, модернизированной благодаря национальному проекту "Культура". Новое помещение представляет собой интегрированное пространство на базе лицея № 10 им. Д. И. Менделеева, оснащенное современным оборудованием и мебелью, компьютерной, мультимедийной и множительной техникой. В библиотеке значительно обновился и книжный фонд. Здесь созданы комфортные условия для интеллектуального досуга и общения читателей.
Дата презентации библиотеки была выбрана неслучайно. Ведь именно сегодня учёные нашей страны отмечают свой профессиональный праздник – День российской науки.
Поздравляем наших посетителей с появлением ещё одного культурно-образовательного центра, где они могут беспрепятственно собираться и обсуждать волнующие их темы, прочитанные книги, творчество современных авторов и произведения классиков, а также работать над новыми проектами и даже совершать научные открытия!