«На спортивной волне»

18 августа в детской городской библиотеке №2 была проведена игровая программа «На спортивной волне» с детьми из центра «Согласия».
Мероприятие проводилось с целью пропаганды здорового образа жизни, привлечения детей к занятиям спортом и подвижными играми, как альтернатива негативным привычкам, а также снятие психологической напряженности и укрепления здоровья детей в целом. Дети в игровой форме соревновались в силе, ловкости, быстроте и смекалке, активно участвуя во всех этапах спортивной игры. В процессе игры у ребят формировался командный дух, чувство локтя, умение взаимодействовать со сверстниками в группах на принципах взаимовыручки и взаимоуважения. Основной задачей этого мероприятия было воспитание здорового подрастающего поколения.

«На спортивной волне» «На спортивной волне» «На спортивной волне» «На спортивной волне» «На спортивной волне»