«Hand Madе - класс»

Клуб декоративно-прикладного творчества «Hand Madе - класс»

Занятия в клубе проходят в форме мастер-класса. Мастер-класс на сегодняшний является одной из самых эффективных форм обучения и получения новых знаний. Характерные особенности мастер-класса: простота, доступность, творчество, инициативность. В мастер-классе может принимать участие любой желающий в возрасте от 3 до 99 лет. Занятия рассчитаны на начальный уровень подготовки. Малышам (дети от 3 до 7 лет) библиотека предлагает изготовить поделку по силам, но работают они вместе со всеми участниками мастер-класса. Поэтому мамам удобно приходить на мастер-классы вместе с детьми – занятие найдется для всех.
За время одного занятия участники мастер-класса полностью создают изделие в определенной технике (декупаж, скрапбукинг, и т. д.) и уходят с законченной работой – собственным шедевром.