«Виртуальное путешествие по необычным музеям мира»

17 мая в Елгозинской библиотеке прошла познавательная программа «Виртуальное путешествие по необычным музеям мира», которая  была приурочена к Международному дню музеев. Участники мероприятия смогли «посетить» самые  необычные музеи мира такие  как: музей лжи, растворимой лапши,  леденцов, карандашей, волос, музей несчастной любви и  музей «Corpus» - в принципе, ничего особенного, всего лишь музей человеческого тела, только смотреть на него можно не со стороны, а изнутри. Виртуальное путешествие прошло интересно и познавательно. В завершении мероприятия ребята обменялись мнениями, какой из музеев их особенно заинтересовал и в каком из них они хотели бы больше всего побывать.

«Виртуальное путешествие по необычным музеям мира» «Виртуальное путешествие по необычным музеям мира»