«БИБЛИОСУМЕРКИ В ЗАЗЕРКАЛЬЕ»

20 апреля 2019 года в рамках Всероссийской акции «БИБЛИОНОЧЬ - 2019», в Елгозинской сельской библиотеке состоятся «БИБЛИОСУМЕРКИ В ЗАЗЕРКАЛЬЕ».  На этот раз события развернутся в удивительном мире героев Льюиса Кэрролла.

На нескольких площадках библиотеки гостей ждут: театрализованная миниатюра «Время чудеc», лекторий: История одного сна: кто и как экранизировал «Алису в Стране чудес», увлекательный квест «Алиса и потерянное время», предсказания от Чеширского кота, «Королевский крокет», мастер – класс по скрапбукингу «Чайная открытка», лаундж-зона с настольными играми.  Также в этот вечер будет работать фотозона «В духе Алисы», где все желающие смогут сделать селфи на память об этом вечере.

Закончиться все «Безумным чаепитием», где гостей ждет вкуснейший пирог от миссис Биттон и jam-crossing (меняемся вареньем: приносим свое – пробуем соседское)