Правовая игра «Мы будущие избиратели»

15 февраля в Елгозинской сельской библиотеке прошла правовая игра «Мы будущие избиратели», посвящённая Дню молодого избирателя. Мероприятие было направлено на повышение правовой культуры будущих избирателей. В ходе мероприятия член партии от Единой России – Кондратьева Светлана Александровна познакомила ребят не только с принципами проведения выборов, но и с интересными фактами о них. Закрепление полученных знаний проходило в форме игры, состоящей из конкурсных заданий, в которых ребята участвовали с большим энтузиазмом и проявили хороший уровень знаний и находчивость.