Литературный праздник «Да здравствует книга!»

В Елгозинской сельской библиотеке 22 марта для всех детей, любящих читать открылась Неделя детской книги. На празднике ребят ждала встреча со сказочными героями: Королевой Книгой, домовенком Почитайкой, с которыми ребята отправились в увлекательное путешествие в «Веселом поезде» по станциям. На каждой остановке ребятам предлагалось выполнить задание, все задания были посвящены книге.
Дети на протяжении всего праздника принимали активное участие в литературных конкурсах и викторинах: «Книгоград», «Дерево телеграмм», «Тридевятое царство», «Стол находок» и др. Праздник книги и чтения подарил детям море эмоций и хорошее настроение. В конце ребят ждали сладкие сюрпризы, а самые активные получили в подарок книгу.
Книжкина неделя только-только стартовала. В течение всей недели в Елгозинской библиотеке для любителей чтения будут организованы различные праздничные встречи, литературный вечера, конкурсы и викторины.

Литературный праздник «Да здравствует книга!» Литературный праздник «Да здравствует книга!» Литературный праздник «Да здравствует книга!» Литературный праздник «Да здравствует книга!» Литературный праздник «Да здравствует книга!» Литературный праздник «Да здравствует книга!» Литературный праздник «Да здравствует книга!» Литературный праздник «Да здравствует книга!» Литературный праздник «Да здравствует книга!»