«В лиловых отблесках зари…»

16 ноября в Клинской городской библиотеке № 2 состоялась встреча с Ольгой Энской. Поэтесса представила свою новую книгу «В лиловых отблесках зари…». Творческий вечер собрал в библиотеке знатоков поэзии. Энская творит в своем неповторимом стиле. Это делает её творчество уникальным, а поэтические строки читатели могут узнать, даже не видя фамилии. Слушатели получили большое удовольствие от замечательной поэзии нашей землячки Ольги Энской. Для всех участников встречи праздник литературы состоялся!

«В лиловых отблесках зари…» «В лиловых отблесках зари…»