Квест-бокс "Три мушкетёра"

К программе «Пушкинская карта», позволившей молодёжи от 14 до 22 лет посещать разнообразные культурные мероприятия за счёт выделяемых государством средств, Клинская городская библиотека № 2 присоединилась совсем недавно, в октябре 2022 года. За столь короткое время более 70 школьников приняли участие в квест-боксе «Три мушкетёра».
22 декабря в нашей библиотеке десятиклассники лицея № 10 в последний раз в этом году воспользовались возможностями своих Пушкинских карт, чтобы окунуться в увлекательный мир старой Франции, описанной в романе Александра Дюма, и почувствовать себя отважными мушкетёрами. Работая в команде, ребята достойно прошли путь, полный загадок и головоломок, и сумели вернуть алмазные подвески королеве!
С 1 января 2023 года лимит по Пушкинской карте обновится, а остаток этого года обнулится и молодёжи снова начислится 5 000 рублей.
А мы уже готовим для школьников образовательных учреждений г. о. Клин новые интересные познавательные квесты и викторины. До встречи в новом году на мероприятиях по Пушкинской карте и не только!

Квест-бокс "Три мушкетёра" Квест-бокс "Три мушкетёра" Квест-бокс "Три мушкетёра" Квест-бокс "Три мушкетёра" Квест-бокс "Три мушкетёра" Квест-бокс "Три мушкетёра"