Душа поет

29 мая в Клинской городской библиотеке № 2 собрались любители бардовской песни, чтобы послушать композиции о любви и романтике, о дружбе и взаимовыручке, о силе и слабости человеческого духа – то есть о жизни во всех её проявлениях.

Пожалуй, нет более демократичного, душевного и близкого человеку музыкального инструмента, чем гитара. Кто-то из великих музыкантов сказал, что любой музыкальный инструмент нарушает тишину, а гитара её создаёт. А бардовской песне как раз необходимо безмолвие для разговора по душам. Вот для такой беседы и собираются люди, которых объединяет любовь к этой искренней и задушевной музыке.

Сегодня в зале звучали песни и мелодии бардов, авторов и композиторов разных периодов времени в исполнении Алексея Заричного и коллектива «Душа поёт».
К концу вечера концерт все больше напоминал «квартирник», где царила непринуждённая обстановка, стирающая границы между артистом и зрителем, где появляется возможность подпевать о том, что близко и дорого.

Душа поет Душа поет Душа поет Душа поет Душа поет Душа поет Душа поет Душа поет Душа поет