Богата осень вдохновеньем

Осенняя пора вдохновляет и наполняет людей чувством прекрасного. Чтобы продолжить это невероятное ощущение и создать замечательное осеннее настроение, Клинская городская библиотека № 2 пригласила своих читателей на литературно-музыкальный вечер «Богата осень вдохновеньем».

Наших гостей ожидала встреча с чарующим миром поэзии и музыки. В исполнении артистов коллектива «Душа поёт» в зале прозвучали лирические строки, песни и романсы на стихи талантливого русского поэта Сергея Есенина, родившегося в пору золотой осени.

Своими проникновенными размышлениями об этом удивительном и ярком времени года со слушателями поделились клинские поэты литературного объединения «Творчество», а в завершение встречи вокальный ансамбль «Клинские оптимисты» под руководством В. А. Пустовалова сделали свой музыкальный подарок ценителям творчества и богатого культурного наследия.

Принято считать, что осень – это грустное время года, сопровождающееся дождями и пасмурной погодой. Не верьте, друзья! Осень по-своему прекрасна и привлекательна! Она несёт тепло от человеческого общения и вносит в нашу жизнь неповторимую красоту.

Богата осень вдохновеньем Богата осень вдохновеньем Богата осень вдохновеньем Богата осень вдохновеньем Богата осень вдохновеньем Богата осень вдохновеньем Богата осень вдохновеньем