"Послушай, Вспомни обо мне..."

23 октября  в рамках фестиваля «Мятежный гений вдохновенья», посвященного 200-летию со дня рождения М.Ю. Лермонтова, в городской библиотеке №2 состоялся литературно-музыкальный вечер. Педагоги и учащиеся  Детской школы искусств г. Высоковска представили композицию «Послушай, вспомни обо мне…», где прозвучали романсы, стихи, где под звуки вальса А. Хачатуряна к драме М. Лермонтова «Маскарад» перед слушателями промелькнула вся такая короткая, полная загадок жизнь  великого русского поэта.

Единственно настоящая любовь мятежного гения  к Варенье Лопухиной была представлена учащимися театральной студии «Сказка» (рук. Серегина Н.А.) «Стихи, проказы и любовь…» Вечер никого не оставил равнодушным. Замечательно то, что  наши читатели любят поэзию и русскую литературу и с улыбкой, и с легкой грустью вспомнили сегодня  величайшего поэта России.

"Послушай, Вспомни обо мне..." "Послушай, Вспомни обо мне..." "Послушай, Вспомни обо мне..." "Послушай, Вспомни обо мне..." "Послушай, Вспомни обо мне..." "Послушай, Вспомни обо мне..."