Защитники моей Родины

11 февраля Клинская городская библиотека № 2 совместно с Клинским центром социальной помощи «Семья» провели познавательно-игровую программу «Защитники моей Родины», посвященную приближающемуся празднику - Дню защитника Отечества.
Гости услышали рассказ об истории становления российской армии, вспомнили ратные подвиги русского солдата, благодаря которому наша Россия до сих пор сохранила свои силы как государство, активно отвечали на вопросы тематической викторины, вспоминали пословицы о военной службе. Сюрпризом для собравшихся стало выступление театра-студии «Сказка» с юмористической сценкой «Как родная меня мать провожала».
Ребята проявили настоящее мастерство в мастер-классе по изготовлению открыток к 23 февраля.

Защитники моей Родины Защитники моей Родины Защитники моей Родины Защитники моей Родины Защитники моей Родины Защитники моей Родины