В клубе "Дискурс" обсудили книгу Х. Хоссейни "И эхо летит по горам"

Очередная встреча участников читательского клуба «Дискурс», состоявшаяся 17 марта в Клинской городской библиотеке № 2, была посвящена творчеству современного американского автора афганского происхождения Х. Хоссейни. Известный писатель, в художественном багаже которого всего лишь три произведения – «Тысяча сияющих солнц», «Бегущий за ветром», «И эхо летит по горам», каждое из которых имеет большое значение не только на родине автора, но и за рубежом.
Третий роман автора «И эхо летит по горам» — это удивительная сага о предательстве, жертвенности и жертвах, о власти семейных уз. Роман охватывает несколько поколений, немало стран и множество персонажей. Это настоящее полотно, главная тема которого: готовы ли мы отвергнуть самое дорогое ради его блага.
После прочтения остается множество эмоций, мыслей и вопросов, над которыми следует подумать. Советуем почитать!

В клубе "Дискурс" обсудили книгу Х. Хоссейни "И эхо летит по горам" В клубе "Дискурс" обсудили книгу Х. Хоссейни "И эхо летит по горам"