Уголок хорошего настроения

1 апреля – праздник смеха и хорошего настроения – отмечают во всем мире.
Мир смеха – это особый мир. Кто не любит искренне, от души посмеяться? В этом удовольствии себе не отказывали и известные писатели: Чехов, Гоголь, Джером К. Джером, Зощенко, Аверченко и др., чьи книги представлены на выставке «Писатели смеются», встречавшей в этот день читателей в фойе Клинской городской библиотеки № 2.
В специально оформленном к Дню смеха «Уголке хорошего настроения» читатели могли поучаствовать в весёлых интеллектуальных конкурсах и викторинах на знание юмористических произведений различных авторов.
Хмурых лиц в библиотеке замечено не было!)))