Акция «Как пройти в библиотеку?»

27 мая - Всероссийский день библиотек. Много выдумки и фантазии вносят в свою работу библиотекари. Оригинальные книжные акции – лучшее тому подтверждение! Чтобы привлечь больше внимания к библиотеке, удивить прохожих, зарядить их позитивом и веселым настроением, работники Клинской городской библиотеки № 2 провели акцию «Как пройти в библиотеку?» Всем участникам раздавались открытки-визитные карточки библиотеки.
Праздники всегда хороший повод для организации увлекательного действа. В фойе Клинской городской библиотеки № 2 читателей ожидало немало сюрпризов: был организован мастер-класс по изготовлению закладок для книг, литературный скрабл, викторина «Лидирует классика». Впервые Клинская городская библиотека № 2 провела акцию «Библиотекарь на час». Все желающие смогли на час «превратиться» в библиотекаря и узнать, что скрывается по ту сторону библиотечной кафедры. Библиотека с радостью делилась праздником со своими гостями!
В День библиотек в городе выдался по-летнему погожий денёк. Это позволило вынести традиционную акцию буккроссинга «Прочитал книгу-передай другому» на открытую площадку перед библиотекой. Горожане с удовольствием включились в акцию.
Много добрых слов услышали от своих читателей сотрудники библиотеки. Дерево пожеланий расцвело яркими цветами с поздравлениями. Это добавило радостного настроения, оптимизма и веры в то, что библиотека и книга будут с нами всегда!

Акция «Как пройти в библиотеку?» Акция «Как пройти в библиотеку?» Акция «Как пройти в библиотеку?» Акция «Как пройти в библиотеку?» Акция «Как пройти в библиотеку?» Акция «Как пройти в библиотеку?» Акция «Как пройти в библиотеку?» Акция «Как пройти в библиотеку?» Акция «Как пройти в библиотеку?» Акция «Как пройти в библиотеку?» Акция «Как пройти в библиотеку?» Акция «Как пройти в библиотеку?» Акция «Как пройти в библиотеку?» Акция «Как пройти в библиотеку?» Акция «Как пройти в библиотеку?» Акция «Как пройти в библиотеку?» Акция «Как пройти в библиотеку?» Акция «Как пройти в библиотеку?» Акция «Как пройти в библиотеку?» Акция «Как пройти в библиотеку?»