Бесплатные курсы «Мобильной академии МТС»

МТС ведущий телекоммуникационный оператор в России, и клуб «#ВТеме» в Клинской городской библиотеке №2 научат старшее поколение пользоваться мобильными гаджетами и полезными онлайн сервисами.

2 февраля в библиотеке стартовали бесплатные курсы «Мобильной академии МТС».

Курс состоит из шести уроков, на которых слушателей научат решать повседневные задачи с помощью мобильного интернета: оплачивать услуги связи и ЖКХ, записываться к врачу, находить в соцсетях и мессенджерах друзей и родственников. Учиться «студенты» будут на современных планшетах, предоставленных МТС. Для проекта оператор разработал специальный образовательный курс, ориентированный на начинающих пользователей смартфонов и планшетов старше пятидесяти лет.

Записаться в клуб «#ВТеме» и пройти курсы «Мобильной академии МТС» можно у сотрудников городской библиотеки №2 по адресу Бородинский проезд д.5 или по телефону 8(496)242-57-54.