Литературный утренник «Всем детям ровесница»

На стихах А.Л. Барто выросло не одно поколение детей. Её стихотворения весёлые, поучительные, часто шуточные. Они учат читателя быть человечным, скромным и трудолюбивым, а также уважать окружающих его людей, помогать родителям, бабушкам и дедушкам. Наверное, нет в нашей стране ни одного человека, который бы не был знаком с творчеством Агнии Барто.

10 февраля на литературном утреннике «Всем детям ровесница», посвященном 115-летию со дня рождения Агнии Львовны Барто, воспитанники группы «Родничок» «Центр детства «Жемчужинка» познакомились с творчеством детской поэтессы. Юные читатели прочитали свои любимые стихи наизусть, поиграли и ответили на вопросы викторины «Игрушки».

В завершение встречи все ребята были приглашены в Клинскую городскую библиотеку № 6, чтобы стать участниками познавательных и интеллектуальных мероприятий вместе с их родителями.
Литературный утренник «Всем детям ровесница»