Пушкинский день

6 июня наша страна празднует Пушкинский день России. В рамках этой значимой даты в Клинской библиотеке им. М. М. Пришвина прошли праздничные мероприятия для ребят из летних лагерей Гимназии № 2 и гимназии им. В. Н. Татищева, способствующие расширению и углублению знаний произведений великого поэта и повышению интереса к чтению книг.

Этот знаменательный день играет большую роль не только в области литературы, но и в жизни каждого человека, любящего творчество великого русского поэта. Пушкинские произведения приходят к нам в самом раннем детстве и остаются на всю жизнь. Невозможно найти людей, которые бы не знали его произведения, которые объединяют читателей всех возрастов.
Пушкинский день Пушкинский день Пушкинский день Пушкинский день Пушкинский день