Архитектурное макетирование

В городской библиотеке №6 прошла презентация выставки "Архитектурное макетирование" педагога дополнительного образования "Станции юных техников" С.В. Родина.
Макет - это одно из средств выражениz мысли, способ передачи информации. Изготовление бумажного макета - самый доступный, простой и быстрый метод объемного представления проектного замысла. С.В. Родин рассказал учащимся школы №14 об истории макета, об инструментах с помощью которых создается макет и о различных видах макетов. Мастер-класс по изготовлению простейшего макета по принципу оригами заставил ребят потрудится и пофантазировать. Всем хотелось сфотографировать модели и сделать подобное своими руками.