КВЕСТЛИБРИС

Малеевская сельская библиотека приглашает детей, молодежь и взрослых интересно провести свободное время в «Квестлибрис»! Что такое «Квестлибрис»? Это каждый раз новые литературные квесты, которые ждут своих участников в Малеевской сельской библиотеке. Чем интересен квест? Тем, что такой формат позволяет ставить перед участниками общие, командные цели, которых можно достичь только вместе. Сочетание новизны, сюрприза, игры, интеллектуальных заданий и позитивных эмоций, а также знакомство с новыми книгами и авторами - это «Квестлибрис»!
Квесты проходят в стиле «квеструм» - игра идёт в ограниченном пространстве библиотеки, как правило, в течение одного часа. За это время нужно отгадать все загадки, используя логику, смекалку и интуицию, решая головоломки, открывая тайники и двери и выйти из библиотеки победителем!
Внимание! Для участия в полной версии квеста нужно сообщить библиотекарю заранее, для подготовки реквизита и определения времени (полный квест занимает около часа). Приходите, тайны и загадки «Квестлибрис»  ждут вас в библиотеке!