Верхом на птице счастья

28 марта, в субботу в Малеевской библиотеке снова встретились любители детектива. «Верхом на птице счастья» прокатились те, кто из всех поджанров детектива выделяет для себя иронический.
Иронический детектив является одним из самых читаемых жанров детективной литературы. Феноменальный успех книг Дарьи Донцовой позволяет назвать ее автором №1 жанра. Постоянно появляются новые книги, как признанных мастеров (Иоанна Хмелевская), так и молодых авторов (Людмила Милевская, Маргарита Южина, Татьяна Луганцева, Елена Логунова и многие другие). Иронический детектив хорош тем, что можно с головой окунуться в хитросплетения переживаний и проблем героев, на время уходя от своих.
Приглашаем всех желающих на следующую встречу клуба. Присоединяйтесь в нам, у нас не бывает скучно!

Верхом на птице счастья Верхом на птице счастья Верхом на птице счастья