Весна, весна на улице! Весенние деньки!

17 мая библиотека пос. Нарынка приняла активное участие в проведении мероприятия, посвященного Году экологии, под названием «Весна, весна на улице! Весенние деньки!». В начале мероприятия в литературной гостиной клуба «Союз» прошел День журнала «Юный натуралист» для детей разных возрастных групп «Весенние страницы»:
- для дошкольников – «Как встречаем мы весну» - просмотр фотографий из журнала и рассказ библиотекаря о просыпающейся весной природе;
- для учащихся младших классов – «Учимся защищать природу» - обзор материалов журнала к Году экологии.
Затем дети из кружка «Дошкольник» в своих рисунках изобразили свои весенние впечатления.
В заключение дети с удовольствием посмотрели мультфильм.

Весна, весна на улице! Весенние деньки! Весна, весна на улице! Весенние деньки! Весна, весна на улице! Весенние деньки! Весна, весна на улице! Весенние деньки! Весна, весна на улице! Весенние деньки!