«Есть такая профессия – защищать Родину»

23 февраля – любимый всенародно празднуемый день, особенно среди людей, отдавших служению Отечеству десятилетия своей жизни. Именно для них, ветеранов военной службы, библиотека пос. Нарынка 22.02.2018 года подготовила праздничное мероприятие, прошедшее в рамках празднования Технологическим центром «Нудоль» ЦБ РФ Дня защитника Отечества. Наши гости – ветераны ВС – осмотрели книжно-иллюстративную выставку «23 февраля – День защитника Отечества», встретились с боевыми друзьями, вспомнили слова песни ветеранов в/ч 12996, сфотографировались на память. Многим из них уже за 70, а некоторым и за 80 лет!

Это бывший главный инженер части Карасев В.П., заместитель начальника политотдела Михно А.Н., старший инженер службы вооружения Копылов Н.И. и многие другие.

Также для них в библиотеке пос. Нарынка была размещена подборка литературы «Есть такая профессия – защищать Родину» и организован просмотр отрывков из виртуальной экскурсии об истории военного городка Клин-10.

Затем в зрительном зале прошел праздничный концерт ТЦ «Нудоль» ЦБ РФ.