Золотая осень

Воспитанники старшей подготовительной группы МОУ-СОШ "Развитие" вместе со своим воспитателем Каюмовой Анной Дмитриевной 12 октября посетили Нудольскую сельскую библиотеку. Для них в библиотеке подготовили праздник осени – одно из самых ярких и красочных мероприятий.
Читальный зал в этот день сразу наполнился детским смехом, радостью и весельем. Ребята вспомнили, что осень бывает разная. Одна – яркая и богатая урожаем, поэтому её называют золотой. Другая – неприметная собой, грустная, с тихим плачем дождя, туманами и опавшей листвой – это поздяя осень.

Во время встречи дети с удовольствием отгадывали загадки о месяцах осени, называли её приметы, а также участвовали в мастер-классе «Сказочное дерево» по изготовлению аппликации из цветной бумаги.
В завершение мероприятия мы подарили ребятам книгу Рене Клока «Лесные истории».

Золотая осень Золотая осень Золотая осень Золотая осень Золотая осень Золотая осень Золотая осень Золотая осень Золотая осень