Районный марафон громких чтений продолжается!

Нудольская сельская библиотека совместно с Нудольской ООШ  17 ноября проводила мероприятие, посвященное творчеству А.П.Гайдара.  После вступительного слова библиотекаря Нудольской сельской библиотеки Л.Ф.Загуловой и просмотра презентации  «Когда жизнь подвиг и пример…» учащиеся 6 класса читали «Дым в лесу». Рассказ Аркадия Гайдара повествует о геройском поступке обычного мальчишки, который, не смотря на юный возраст, превозмогая страх и отчаяние, смог внести вклад в защиту своей Родины.

В конце мероприятия демонстрировалась видеопрезентация «Песня о Всаднике»

Районный марафон громких чтений продолжается! Районный марафон громких чтений продолжается! Районный марафон громких чтений продолжается! Районный марафон громких чтений продолжается! Районный марафон громких чтений продолжается! Районный марафон громких чтений продолжается!